Форма поиска

Как не переплачивать за канцтовары

Канцтовары крым

До сих пор покупаете канцтовары на рыночных развалах или в магазинчиках-киосках за баснословные цены... Серьезно? Наши корабли уже бороздят просторы вселенной, а мы все делаем покупки старыми дедовскими способами. Не будем лить воду и за 10 минут попробуем вас переубедить делать покупки быстрее, удобней, а главное экономней.

 

Поехали!

Причина №1 — ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ

Зачем срываться с рабочего места или тратить свободное время на поездку в магазин канцтоваров? При наличии интернета вполне хватает 10-15 минут найти все необходимое в интернет магазине канцтоваров и оформить заказ. Для приобретения такого же товара в обычном магазине необходимо в лучшем случае час. Прибавьте к этому городские пробки и возможную очередь в том же магазине канцтоваров, в сумме получится 1,5 - 2 часа драгоценного времени.

 


Причина №2 — КОМФОРТНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРА

Пробки, жара, холод, толкучка, очереди и конечно же ощутимый вес или объем заказанной канцелярии, которую нужно довезти/донести до офиса. Зачем вам весь этот кошмар? Есть интернет, выбирайте удобное время и в тишине и спокойствии делайте заказ, а все кошмары оставьте каменному веку.

 


Причина №3 — ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ

Все банально просто. Затраты на интернет магазин несовместимы с затратами на обычный магазин. Нет надобности платить арендную плату и содержать большой штат сотрудников. Поэтому и наценки на товар в обычных магазинах порой составляют более чем 200%. Поверьте, нам есть с чем сравнить!

 


Причиина №4 — ДОСТАВКА

Колоссальная экономия как времени, так и топлива вашего автомобиля. Доставка — самый неприятный и трудоемкий процесс в любой покупке, тем более если речь идет о покупке в офис канцтоваров. Ведь часто покупка в серьезный офис не заканчивается приобретением нескольких ручек и упаковки бумаги.

 


Причина №5 — НЕОБЫЧНЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ

Часто интернет магазины предлагают эксклюзивные, редкие и очень красивые канцелярские товары, которые в обычных магазинах найти очень сложно, а порой и невозможно. Интернет магазин канцтоваров КАБИНЕТТО не исключение и в скором времени в ассортименте будет появлятся продукция которая будет действительно эксклюзивной по всему Крыму.

 


Причина №6 — НАХОДИМСЯ В КРЫМУ

На данный момент большинство встречающихся в Яндексе и Googlе интернет магазинов канцтоваров находятся вне Крыма, поэтому бывают так называемые случаи скрытых комиссий. Помимо того, что приходится ждать заказанного товара минимум 5-ть дней, клиента часто ставят перед фактом необходимости оплатить дополнительную сумму за доставку канцтоваров непосредственно в офис. Либо же компания производит доставку только на какой либо централизованный склад и приходится тратить время на поиски склада и самовывоз продукции. Такая вот информация от наших клиентов.

 

И еще.
Конечно же вы можете спросить: "а как же покрутить в руках, посмотреть вживую?" Конечно же, если покупаетель впервые покупает бумагу или ручку ему нужно подержать это в руках. Основная целевая аудитория интернет магазина канцтоваров — занятые люди, для которых шопинг не удовольствие, а необходимость. Большая часть покупателей именно та, которая уже знает товар и знает что заказывать. Если же возникают вопросы по конкретному товару, специалисты интернет магазина КАБИНЕТТО всегда готовы дать рекомендации исходя из пожеланий клиента. Мы не ставим целью продавать самую дешевую продукцию, ассортимент интернет
магазина канцелярии КАБИНЕТТО выдерживает идеальный компромисс между ценой и качеством. Поэтому все то, что купленно у нас, всегда безотказно пишет, считает, стирает, вообщем — работает на все 100%!

Убедили? Тогда усаживайтесь поудобнее, подбирайте товар на свой вкус, оформляйте заказ и ждите, уже ваши, канцтовары.
Экономьте свои средства и время на более приятные цели! 

Статьи по этой же теме

Канцтовары крым

До сих пор покупаете канцтовары на рыночных развалах или в магазинчиках-киосках за баснословные цены... Серьезно? Наши корабли
уже бороздят просторы вселенной, а мы все делаем покупки старыми дедовскими способами. Не будем лить воду и за 10 минут
попробуем вас переубедить делать покупки быстрее, удобней, а главное экономней.

Купить блокнот Крым

Скоро тут будет интереснейшая статья